+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Угловые диваны в Москве

В настоящее время угловые диваны в Москве пользуются повышенным спросом у потребителей. И это не случайно, ведь такая мебель сегодня находится в каждом доме: она удобна, уютна и красива. Но из чего состоит современный ассортимент угловых диванов в Москве? Об этом будет рассказано в данной статье.

Современные угловые диваны в Москве можно классифицировать по следующим критериям:

Стили мебельной моды

Так, все угловые диваны в Москве делятся между собой по направлениям дизайна, который был применен при их изготовлении. В настоящее время принято выделять современные и классические модели: это позволяет подобрать изделия, точно подходящие к другой мебели в доме – шкафам, стенкам и так далее.  

Диваны, выполненные в классическом стиле, как правило, имеют шикарные формы и оформлены с элементами дорогого помпезного декора. Такие модели выглядят как настоящие царские ложе. В свою очередь, угловые диваны в Москве, выполненные в современных стилях модерн, хай-тек, минимализм, арт-деко, могут отличаться строгими формами, яркими или не очень расцветками и иметь минимальный набор декора.

Размеры представленных экземпляров

Также все угловые диваны в Москве специалисты подразделяют по размерам представленных моделей. Так, принято выделять крупногабаритные, малогабаритные и среднегабаритные изделия. При этом, конечно, большие крупногабаритные модели будут смотреться очень роскошно, однако они по своим размерам нуждаются  в размещении на просторной площади, но не каждая квартира может это себе позволить. Поэтому сегодня среднегабаритные угловые диваны в Москве потребители приобретают в основном для размещения их в гостиной, а малогабаритные модели часто выбирают для кухни, столовой, детской или спальни.

Материалы обивки диванов

В зависимости от использования материалов обивки угловые диваны в Москве могут подразделяться на шикарные модели, обитые натуральной кожей, которые, конечно, красивы, практичны, но стоят достаточно дорого. Более разумной по цене альтернативой является использование в изделиях кожзаменителя или, как сегодня модно говорить, экокожи. Также существует прекрасный современный вариант обивки угловых диванов в Москве – использование специальных обивочных тканей. В результате модели получаются очень красивыми, стильными, а также практичными и недорогими.    

22.06.2013, 436 просмотров.



Наверх