+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Купить угловой диван недорого

В настоящее время найдется немало людей, которые хотят купить угловой диван недорого. То есть, с одной стороны, они хотят стать счастливыми обладателями красивой и практичной мебели, а, с другой, рассчитывают заплатить за свою покупку разумную цену. Поэтому в данной статье мы поговорим о том, какие факторы сегодня влияют на конечную цену мебели, и какие есть способы выбрать и купить угловой диван недорого.

Размер угловых диванов  

Первым фактором, который будет влиять на цену любой мебели (диванов, шкафов, кроватей и тому подобное), является размер выбранной модели. Именно он определяет, сколько материала производитель затратил для изготовления изделия. Так, если вы ставите цель, купить угловые диваны недорого, то не стоит обращать внимание на крупные модели: их цена будет достаточно весомой. Лучше отдайте предпочтение, в зависимости от имеющейся в вашем распоряжении площади, среднегабаритной и малогабаритной мебели: ее цена будет ниже.

Конструкция угловых диванов

Второй фактор, от которого напрямую зависит вероятность того, получится у вас купить угловые диваны недорого или нет, сводится к конструкции модели. Так, если перед вами находится наиболее сложная по виду конструкция, которая, кроме основных элементов, оборудована еще различными полочками, светильниками, выдвижными столиками, то, понятно, что данные факторы будут увеличивать ее цену.   

Также увеличение цены моделей будет зависеть от применяемых механизмов трансформации, которые позволяют превращать диваны в просторные кровати. Если вы хотите купить угловые диваны недорого, то отдайте предпочтение привычным и ходовым механизмам. Например, было замечено, что модели, имеющие сложный механизм трансформации клик-кляк, позволяющий создавать несколько степеней наклона спинки изделия и подлокотников, будут стоить дороже, чем, например, изделия с привычным механизмом трансформации еврокнижка.

Материал изготовления диванов

Третьим фактором, который значительно влияет на цену мебели, являются материалы изготовления диванов. Поэтому, если вы хотите купить угловые диваны недорого, то выбирайте модели с красивыми, практичными, но недорогими материалами. Так, из материалов обивки советуем вам отдать предпочтение современным обивочным тканям: они не дорогие, но качественные. Из материалов каркаса мебели рекомендуем выбрать массив сосны или ДСП: по цене это будет наиболее демократично.  

26.06.2013, 427 просмотров.



Наверх