+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Купить диван аккордеон и проверить его достоинства на себе

В основном, купить диван аккордеон мечтают быстрые динамичные люди, которые не любят тратить много времени и сил на подготовку спального места ко сну. Давайте узнаем про данный вид более подробно и обратим внимание на его интересный механизм трансформации и на достоинства модели в целом.

Механизм трансформации дивана аккордеон

Для желающих купить диван аккордеон сообщим, что данная мебель состоит из трех частей, две из которых, складываясь, образуют спинку дивана, а одна до раскладывания является сиденьем. Механизм трансформации такого дивана недаром носит столь необычное имя: в нем заложен ведь смысл конструкции. Дело в том, что механизм раскладывания дивана, на самом деле, напоминает аккордеон. Подобно тому, как сдвигающее и раздвигающее движение позволяет свернуть и развернуть меха гармошки, так подобные движения позволяют превратить  диван в кровать, а затем сложить его обратно.  

В результате купить диван аккордеон можно для ребенка или пожилого человека: они легко справятся с процессом раскладывания и складывания дивана. Подобная простота трансформации модели связана с тем, что для превращения дивана в кровать достаточно только потянуть сиденье на себя и все – механизм придет в движение и просторное ложе будет готово для использования.

Достоинства дивана аккордеон

Людям,  желающим купить диван аккордеон, нужно знать про отличительную особенность данной модели. Люди на получившейся кровати спят перпендикулярно основной конструкции, так как спальное место образуется не вдоль дивана, как, например, у дивана еврокнижка, а поперек его. Но это очень удобно в том случае, если вы хотите купить диван аккордеон, который в собранном виде будет очень компактен, а в разложенном образовывать просторное спальное место для двух человек.

При этом потребители хотят купить диван аккордеон, так как столь удобная мягкая мебель позволяет создавать очень широкое спальное место, в то время как в сложенном виде модель прекрасно подходит для малогабаритных квартир. Также диваны данной группы  славятся своей долговечностью и надежностью: их механизм практически не ломается. Кроме того, важно, что при раскладывании поверхность кровати образует удобное и ровное место, на котором можно прекрасно отдыхать в любое время суток.  

04.07.2013, 394 просмотра.



Наверх