+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Дешевые угловые диваны

Дешевые угловые диваны пользуются повышенным спросом у населения, так как данная мебель позволяет создать зону особого комфорта и расслабления в доме, а ночью часто превращаются в ровное и просторное спальное место. При этом многих людей устраивает именно бюджетный вариант покупки. Поэтому в данной статье мы расскажем о том, какие факторы влияют на цену изделия, а также поделимся информацией о том, какие сегодня материалы и конструкции диванов  являются доступными по цене.

Материалы изготовления угловых диванов

Как известно, цена любой мебели будет напрямую зависеть от того, какие виды материалов для ее изготовления используются. Таким образом, если вас интересуют дешевые угловые диваны, то  не стоит выбирать модели из дорогой кожи, а лучше обратить внимание на изделия, выполненные из обычной обивочной ткани. Исключения составляют офисные диваны, которые традиционно обиваются недорогим кожзаменителем.  

При анализе каркаса дивана также нужно отметить, что дешевые угловые диваны делаются, как правило, из ДСП. При этом из массива сосны также создается мебель, которая относится к эконом-классу. В то же время самыми дорогими считаются диваны, выполненные из массива таких ценных пород дерева как, например, бук или дуб. Кроме того, обратите внимание, что детские диваны лучше покупать с каркасом из сосны, так как она более экологичная, чем ДСП.   

Размер и конструкция угловых диванов

При выборе дешевых угловых диванов обязательно нужно обращать внимание на их размер. Ведь если вы замахнетесь на большие угловые «диванищи», то, конечно, про скоромность бюджета придется забыть. Но, опыт показывает, что людей, стремящихся купить дешевые угловые диваны, большие конструкции и не интересуют, так как чаще всего они подбирают бюджетные варианты для меблировки малогабаритного жилья.

Также при выборе дешевых угловых диванов стоит помнить, что чем на более сложную конструкцию вы замахнетесь, тем большую сумму денег за нее вам придется выложить. Так, если вы решите приобрести модели, имеющие встроенные столики, подсветку и так далее, то от данных «опций» цена мебели только возрастает.

А вот от ящиков для белья, которые находятся под спальным местом, советуем вам не отказываться. Несмотря на то, что на стоимость они, конечно, повлияют в пользу увеличения, но такие ящики очень удобны и вместительны: при их использовании вы сможете сэкономить на шкафах и комодах. 

28.12.2013, 393 просмотра.



Наверх