+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Диваны от производителя недорого – в интернет-магазине!

Если вы ставите перед собой цель приобрести диваны от производителя недорого, то вам самое время совершать покупку в интернет-магазине. Именно тут можно получить товар хорошего качества по довольно приемлемой цене.

Цена от производителя

Еще несколько лет назад для того, чтобы купить диваны от производителя недорого, было необходимо непосредственно ехать на мебельную фабрику и там выписывать себе по накладной требуемую модель. При этом все понимали, что это прекрасная возможность получить товар по гораздо дешевой цене, чем в магазине. Сегодня подобная ситуация складывается и с интернет-торговлей: здесь реально можно купить диваны от производителя недорого.

Первая причина того, что в виртуальных магазинах не нужно переплачивать заключается в том, что интернет-салоны работают напрямую с производителями. При этом им нет необходимости создавать собственные склады, иметь большой транспортный парк и серьезно заниматься логистикой. Главная функция интернет-магазинов сегодня это найти покупателей на предлагаемый товар (диваны, кровати, шкафы-купе и т.д.) и сообщить об этом фабрике-изготовителю.

Таким образом, потребитель получает диваны от производителя недорого, а организаторы интернет-проекта свои проценты от скидки, которую дает им мебельная фабрика.

Выгода от интернет-магазина    

Вторая причина того, что в интернет-магазинах можно купить диваны от производителя недорого, заключается в том, что торговый процесс в сети очень отличается от процесса купли-продажи в обычном магазине. Маркетологи называют его малозатратным, и это правильно. Ведь в сети не нужно арендовать большие площади в дорогих бизнес-центрах, приглашать на работу персонал в большом количестве, работающий в залах, и тому подобное.  

В итоге, у потребителей возникает возможность приобрести диваны от производителя недорого, так как в интернет-магазине на данный товар не будет «накладываться» специальная торговая наценка, которая неизбежно возникает при работе в обычных условиях. Конечно, интернет-торговля также требует затрат, но по сравнению с привычными салонными магазинами она не идет ни в какое сравнение.

Кроме того, в сети можно купить диваны от производителя недорого, так как здесь в настоящее время существует достаточно большая конкуренция, которая побуждает интернет-продавцов постоянно предлагать потребителям различные акции и скидки.   

28.12.2013, 358 просмотров.



Наверх