+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Если вы планируете купить маленькую прихожую…

Если вы планируете купить маленькую прихожую, то к ее выбору нужно подходить достаточно ответственно. Ведь перед вами стоит задача создать на небольшом пространстве комнатку, которая будет не просто удобна вам самим, но и будет достойно встречать ваших гостей и выступать визитной карточкой вашего дома. В связи с этим хотим обратить ваше внимание на два важных фактора выбора мебели для маленькой прихожей. 

Набор мебели для маленькой прихожей 

При стремлении купить маленькую прихожую, необходимо помнить, что много мебели в данный комплект уже по одному своему определению входить не может. Поэтому к выбору предметов из представленных на рынке наборов нужно подходить достаточно обдумано. К примеру, если речь идет о прихожей буквально в несколько метров, то разумно разместить тут только вешалку, полку для верхних головных уборов, полку для обуви, а также небольшой комод.

Причем будет хорошо, если вы решите купить маленькую прихожую, которая выглядит как небольшая стенка, но в тоже время включает в себя все перечисленные элементы. Но если речь идет о маленькой прихожей, которая буквально на 2-3 метра больше первого варианта, то тогда на ее территории можно разместить еще и шкаф-купе, а также и более солидную тумбу для обуви.  

Удачные дизайнерские решения

В качестве удачных дизайнерских решений, которые интерьерные дизайнеры рекомендуют использовать для создания удобной и красивой маленькой прихожей, можно выделить три основных момента. Во-первых, мебель и общий  интерьер такого помещения обязательно должен быть светлым, но в тоже время немарким. Для этой цели хорошо подходят светлые пастельные тона, которые можно очень стильно использовать в контрасте.

Во-вторых, рекомендуем вам купить маленькую прихожую с встроенным зеркальным полотном. Его поверхность сделает помещение визуально более просторным и светлым. В-третьих, при покупке мебели для прихожей избегайте приобретения моделей с выпуклыми элементами и большим количеством декора. Это будет не только мешать физически, но и зрительно утяжелять пространство комнаты. 

04.10.2015, 371 просмотр.



Наверх