+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Как правильно выбрать и купить комод в интернет магазине

Для того, чтобы вы могли правильно выбрать и купить комод в интернет магазине, вам необходимо будет обратить внимание на следующий алгоритм действий. 

Выбор дизайна   

Ваша цель купить комод в интернет магазине, который бы всегда радовал вас (имеется ввиду комод, а не магазин!)) своим внешним видом. Но это не всегда так просто как кажется на первый взгляд. Во-первых, обязательным условием покупки является то, чтобы ваш новый комод наилучшим образом вписывался в уже созданный в комнате интерьер.

Так, он должен по цвету и стилю гармонично подходить под уже находящиеся в помещении кровати, диваны, шкафы, столы и другую возможную мебель. В противном случае (как бы комод в магазине вам не нравился!) в комнате возникнет дисгармония и будет вас раздражать.

Во-вторых, лучше купить комод в интернет магазине, который не будет иметь (опять же комод, а не интернет магазин)) слишком креативный дизайн, так как возможно в скором времени он вам наскучит или через пару лет будет считаться безнадежно устаревшим ошибочным дизайном.  

Причем существует такая тонкость, что внешний вид мебели, представленной на фото в интернет-магазине, может немного отличаться от того, что есть на самом деле. Поэтому по возможности увеличите фото до максимального размера, а также по артикулу и названии модели посмотрите это фото в других торговых точках всемирной паутины.

Определение функциональности

Главной функцией  комода является хранение в нем вещей. Таким образом, вам необходимо сразу подумать, какие группы предметов вы будете хранить в данной мебели. Это будет напрямую влиять на размер как самого комода, так и находящихся в нем ящиков. При этом опять же внимательно прочитайте описание модели.

Особенно четко представьте ее размеры, так как это наиболее типичная ошибка пользователей интернет-торговли: несмотря на точно обозначенные габариты мебели, они то думают, что комод выше, глубже, шире, то, наоборот, уверены, в обратном. Просто нужно дома взять сантиметровую ленту и реально представить указанные размеры. 

15.12.2015, 251 просмотр.



Наверх