+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Компьютерные столы в Москве

Компьютерные столы в Москве представлены в настолько большом многообразии, что неискушенный потребитель легко может растеряться. Поэтому в этой статье мы расскажем вам о том, какими бывают данные модели в зависимости от своей конструкции.

Все компьютерные столы в Москве подразделяются на три основных класса столы-стойки, обычные столы и угловые столы. Рассмотрим каждый из этих видов по отдельности.

Компьютерные столы–стойки

Компьютерные столы-стойки представляют собой мебель, имеющую маленькие столешницы и высокие стеллажи. Вся их конструкция как бы вытянута вверх, что очень удобно, так как в таком случае недостаток горизонтальных поверхностей удачно компенсируется вертикальной удлиненностью. Такие компьютерные столы в Москве прекрасно вписываются в малогабаритное жилье и очень востребованы населением.

Состоят они, как правило, их трех секций: средняя (столешница и полка для клавиатуры), верхняя (стеллажи над столешницей, а не сбоку) и нижняя (парочка тумб и место  для принтера и системного блока). Данные компьютерные столы в Москве являются самими доступными по цене, но в тоже время они не подходят для людей, которые много времени проводят за «компом», а также для шаловливых школьников.  

Обычные компьютерные столы

Обычные компьютерные столы в Москве являются обладателями прямоугольного стола и одного или нескольких боковых стеллажей. При этом надстройки могут идти также над столешницей, а сбоку стола может располагаться небольшой распашной шкаф с удобными полками.

Такие столы более комфортны и могут иметь самые разные размеры. Количество надстроек и секций в них также может быть самым различным. Самые дорогие и большие компьютерные столы в Москве представляют собой настоящие мини-офисы и подходят как для домашних кабинетов, так и для рабочих помещений.

Угловые компьютерные столы

Угловые компьютерные столы в Москве отличаются угловой конструкцией и  треугольной столешницей. Они позволяют прекрасно сэкономить место в квартире и даже на небольшом участке создать удобное рабочее место. Угловые  конструкции чаще всего покупают не только в малогабаритное жилье, но также в спальни, гостиные в японском стиле и в квартиры-студии.

По своим размерам и количеству надстроек, ящиков и шкафов угловые компьютерные столы в Москве могут быть самыми разными. Самое главное в них это возможность использовать пустующий бы в противном случае угол.  

04.12.2013, 288 просмотров.



Наверх