+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Кровать с ящиками для хранения

Кровать с ящиками для хранения относительно недавно появилась на российском рынке. Но она настолько сразу полюбилась потребителям, то остается только удивляться, почему такая практичная и удобная вещь не была придумана раньше.

Преимущества кровати с ящиками 

Главным достоинством кровати с ящиками для хранения является очень качественная организация использования подкроватной территории в доме. В противном случае там традиционно скапливается слой пыли и разные завалившиеся туда случайно вещи. Но при использовании подкроватных ящиков теперь здесь царит порядок – все вещи аккуратно лежат на своих местах, не пылятся и не портятся.

Следующее достоинство кровати с ящиками для хранения заключается в большом объеме данных ящиков. По своей вместимости они могут сравниться с хорошим комодом или небольшим распашным шкафом. Кроме того, такими ящиками очень удобно пользоваться. Механизм их открывания обычно используется в выдвижном варианте, поэтому все что нужно сделать, это потянуть за ручки на себя и все – просторным местом для хранения вещей можно пользоваться.

Ассортимент кроватей с ящиками

В настоящее время отечественный мебельный рынок предлагает потребителям большой ассортимент кроватей с ящиками для хранения. Так, сегодня большая часть детских кроватей и кроватей для подростков, включая и двухъярусные кровати, производятся с подкроватными выдвижными ящиками. Из «взрослых» моделей выдвижными ящиками также часто оборудованы односпальные, полутороспальные и двуспальные кровати.

Причем если небольшие по ширине кровати обычно имеют ящики для хранения вещей, расположенные только с одной стороны, то двуспальные кровати чаще всего оборудованы ими с двух сторон. То есть если в односпальных и полутороспальных кроватях используется два равновеликих ящика, то в двуспальных моделях их уже становится четыре.

Также кровать с ящиками для хранения может представлять собой популярную мягкую кровать, которая обита тканью или кожей практически со всех сторон. Кроме того, даже такие креативные кровати как круглые или овальные кровати-подиумы в последнее время оснащают выдвижными подкроватными ящиками. Но в таком случае они будут иметь радиусный вид, что выглядит очень стильно. 

22.10.2015, 274 просмотра.



Наверх