+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Кухня гарнитур: фото в современных стилях

Кухня гарнитур (фото это подтверждают), точно также как спальни и гостиные стенки, могут сильно отличаться между собой по стилю. Поэтому в данной статье мы представим вам наиболее популярные современные стили кухонной мебели.

Стиль модерн

Кухня гарнитур (фото позволяет наглядно это увидеть) является самым популярным стилем не только в России, но также и во всем мире. Он возник на стыке классической моды и современности. Поэтому с одной стороны стиль модерн удобен и практичен, а с другой - мягок и очень уютен. Он позволяет создать спокойный функциональный недорогой интерьер, что в наше время очень актуально.

Кухонные столы, стулья, шкафы и диваны модерн не имеют излишней вычурности классического стиля, но в тоже время их формы основаны на плавных линиях и приятных округлостях. Цветовая гамма стиля модерн обычно светлая, немного контрастная. Чаще всего он использует декор в виде отделки под натуральное дерево. А если на фартуке кухонной мебели присутствует рисунок, то чаще всего он отражает милую всем растительную тематику. 

Стиль кантри

Кухня гарнитур (фото это демонстрирует) в стиле кантри очень популярен в России в последние годы. Буквально он означает сельский стиль. Чаще всего он применим, конечно, в загородных домах и на дачах, но в последнее время для россиян, уставших от постоянной гонки по жизни, он стал очень милым и привлекательным.

Интерьер такой кухни должен быть простым, незамысловатым. Мебель приветствуется с декором под натуральное дерево, а стулья лучше, чтобы были плетеными. Металл в стиле кантри применяется только в виде латуни или кованого темного железа. Все это позволяет избежать постоянного железобетонного плена и хоть дома чувствовать себя более комфорта. 

Стиль минимализм

Кухня гарнитур (фото позволяет это увидеть) в стиле минимализм сегодня также сегодня популярна в нашей стране. Они идеально подходят для малогабаритного жилья,  а также больше всего нравятся молодым динамичным людям. Данный стиль основан на использовании прямых линий и четких геометрических формах. Для стиля минимализм характерно применение минимального количества декора и «узкой» цветовой гаммы, обычно выражающейся в черном, сером и каком-то одном ярком цвете.  

08.11.2015, 277 просмотров.



Наверх