+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Купить двухъярусную кровать в Москве и остаться довольным

Если вы мечтаете купить двухъярусную кровать в Москве, то данная статья для вас. Именно в ней мы поделимся секретами того, как нужно правильно выбирать такую мебель.

Итак, при желании купить двухъярусную кровать в Москве необходимо обращать внимание на следующие аспекты выбора:

Размеры

Чтобы ваши дети могли комфортно спать на своих местах, то кровати для них обязательно должны быть просторными. То есть даже те детишки, которые любят принимать во сне позу «звезды», могли бы не упираться своими ручками и ножками в края конструкции.

Кроме того, советуем вам приобретать кровать «на вырост», то есть детишки, как известно, очень быстро растут, поэтому лучше сразу купить двухъярусную кровать в Москве, которая имела бы взрослые габариты. Тогда ваши сыновья и дочки смогут пользоваться ими вплоть до окончания института.  

Функциональность

Сегодня производители позволяют потребителям купить двухъярусную кровать в Москве, которая будет носить многофункциональный характер. Самым простым вариантом такой конструкции будет являться наличие выдвижных подкроватных ящиков, которые по своей вместимости не уступают комоду или небольшому шкафу.

Также сейчас есть и более конструкторски сложные вещи. Например, можно купить двухъярусную кровать в Москве, которая будет состоять из трех кроватей (третья кровать будет выдвигаться из-под нижнего яруса) или из одной кровати (это кровати-чердаки, у которых есть только верхний ярус, а внизу по своему усмотрению можно поставить стол, шкаф, диван или что-то другое).

Кроме того, можно купить двухъярусную кровать в Москве, которая будет входить в состав мебельной детской стенки и вокруг нее будут расположены дополнительные шкафы, стеллажи, комоды и столы. 

Безопасность

Любая двухэтажная кровать обязательно должна быть безопасной. Так, ее верхняя кровать должна в обязательном порядке иметь защитный ботик, который не даст выпасть ребенку со второго этажа даже при размещении на кровати высокого матраса. При этом защитный бортик должен позволять мальчику или девочке свободно дышать и видеть то, что происходит «внизу». Таким образом, будет лучше купить двухъярусную кровать в Москве с реечным защитным бортиком. 

Кроме того, у такой кровати должна быть удобная лестница на второй этаж. И лучше, если она будет с поручнями и широкими ступенями. Также проверьте, чтобы двухэтажная кровать была прочной и надежной, чтобы она не шаталась, а ее поверхность была идеально гладкой и не имела бы заусенцев.  

04.11.2015, 259 просмотров.



Наверх