+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Шкафы купе с фотопечатью

В настоящее время шкафы купе с фотопечатью являются востребованной на рынке мебелью. Об особенностях данных моделях и возможностях современной фотопечати мы вам расскажем в сегодняшней статье.

Специфика шкафов купе с фотопечатью

Спецификой обсуждаемой мебели выступает то, что такие шкафы совмещают в себе сразу две большие функции. Во-первых, это, конечно же, вместительный шкаф с раздвижными дверями. В данном шкафу можно хранить самые разнообразные вещи и легко поддерживать с его помощью в комнате идеальный порядок.

Во-вторых, шкафы купе с фотопечатью становятся главным элементом декора в любом помещении. Их трудно не заметить, ведь их фасад представляет собой картину или фотографию очень внушительных размеров. Ее дизайн будет задавать тон всему интерьеру, поэтому ошибиться с выбором «картинки» будет обидно. Ведь в противном случае со временем она начнет раздражать и портить настроение.

С другой стороны, шкафы купе с фотопечатью сразу приносят в любой интерьер свою неповторимую изюминку и делают его неповторимым. К примеру, можно заказать мебель с картиной, имитирующей окно, за которым простирается чистое голубое южное небо, и лазурное море с пальмами на берегу. От такой картины будет исходить свежесть, новизна, умиротворение и красота. А можно выбрать то же изображение, но с кораблем под белыми парусами и тогда в интерьер добавится еще нотка восхитительной романтики.

Современные возможности фотопечати

Современные возможности фотопечати очень разнообразны. Так, в настоящее время рисунок может наноситься на деревянную, стеклянную, пластиковую и любую другую поверхность, и везде он будут смотреться очень эффектно. Также у обсуждаемых технологий нет ограничений по цвету или виду изображения: ей подвластно все. Поэтому при оформлении шкафов купе с фотопечатью на заказ потребители нередко приносят интересные фотографии членов своей семьи, любимого домика в деревне или пейзажа, который они видели на отдыхе.

При этом фотопечать может наноситься не только на шкафы, но также и на другие предметы интерьера, например, на кровать, прикроватную тумбу или комод, которые находятся рядом со шкафов купе, что позволяют создать креативное многоступенчатое изображение. Кроме того, сегодня принято производить шкафы купе с фотопечатью с 3D рисунком: они позволяют замахиваться на более сложные рисунки и воплощать их как «в жизни». 

07.12.2015, 335 просмотров.



Наверх