+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Столики журнальные недорого

В настоящее время многие люди стремятся купить на рынке столики журнальные недорого. И это правильно: ведь данная мебель очень удобна, практична, а ее богатый современный ассортимент легко позволяет подобрать модель с хорошим соотношением цены и качества. Поэтому, для того, чтобы вы могли выбрать по-настоящему нужную вам мебель, обратите внимание на следующие важные параметры:

1. Размер журнального столика. Обычные размеры столиков журнальных недорого не превышают по высоте 50 сантиметров. Однако для удобства эксплуатации рекомендуем вам выбирать модели не ниже 40 сантиметров. Также для гармоничного внешнего вида такой мебели, существует дизайнерское правило: чем больше высота столика, тем меньший размер столешницы у него должен быть. В остальном же выбор размера столика журнального недорого это личное дело каждого потребителя.

2. Конструкция журнального столика. По конструкции столики журнальные недорого сегодня могут быть самыми различными. Так, их столешница может находиться на одной, трех, двух и четырех ножках. Форма же столешницы может быть круглой,  квадратной, прямоугольной, овальной, а ножка может быть выполнена в форме капли, цветка и тому подобное. В таком случае изогнутая или прямая, спиралевидная или массивная ножка стола может стать настоящим украшением всей комнаты.

3. Стилистика журнального столика. В зависимости от стилистики все столики журнальные недорого делятся на современные и классические модели. Главное требование при выборе стиля данной мебели это гармония ее с остальными элементами меблировки помещения – столами, кроватями, диванами, шкафами и так далее. В остальном же все сводится к личному вкусу потребителей.

4. Материал журнального столика. Современные столики журнальные недорого могут быть выполнены из благородного массива натурального дерева, более демократичного по цене шпона или ДСП. Также существуют на рынке красивые модели, выполненные из закаленного прочного стекла и из красивого кованого металла. При этом часто производители комбинируют различные материалы в одной модели, добиваясь эффектного стильного внешнего вида. 

27.12.2013, 322 просмотра.



Наверх