+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Тумба под обувь

Если сегодня многие люди мечтают приобрести тумбу под обувь, то определенная часть потребителей считают данную мебель в доме абсолютно лишней. Конечно, такие тумбы  это не кровати и не столы, без которых не обойдешься, однако, именно они относятся к мебели, которая хотя и не является самой необходимой, но позволяет сделать наш быт более уютным и комфортным. Поэтому в данной статье мы постараемся обратить внимание на то, какая все же это полезная вещь – тумба под обувь.

Основная функциональность тумбы под обувь

Людям, которые имеют в прихожей тумбу под обувь, уже не нужно объяснять, настолько это практичный предмет мебели в доме. Главное ее функциональное назначение сводится к тому, чтобы навести в прихожей порядок и поддерживать его все время. При этом также на тумбу возлагается обязанность заботиться о сохранности различных туфель, сапог, тапочек и ботинок.  

Особенно заметен беспорядок в прихожей, где нет тумбы под обувь. В таких помещениях практически весь пол заставлен (или чаще всего – завален) обувью, которая принадлежит всем членам семьи. Причем замечено что, чем больше людей проживает в квартире, тем более сложно поддерживать порядок в прихожей без тумбы.

Кроме того, если даже вымытую и начищенную обувь оставить стоять в прихожей без «присмотра», то со временем на нее попадет пыль, без умысла наступит кто-то из членов семьи, а то и вовсе совершено случайно пройдутся по ней своей грязной обувью.

Дополнительные опции тумбы под обувь

Дополнительными опциями современных тумб для обуви является несколько позиций. Во-первых, достаточно часто в конструкцию такой тумбы включают различные ящики и шкафчики, так что иногда тумба для обуви становится похожа на небольшую прихожую, что в данном месте тоже всегда будет кстати.  

Во-вторых, сегодня многие тумбы под обувь производятся с сиденьем. Это позволяет избавиться от нахождения в прихожей стула или табуретки. Посадочное место на такой тумбе достаточно удобное и вместительное, похоже на небольшой диван или кресло. Особенное данное место придется по душе мамам, одевающим детишек на улицу, пожилым людям и людям, страдающим от проблем в позвоночнике.

В-третьих, некоторые модели тумб под обувь оборудованы на фасаде зеркальным полотном. Тоже очень удобно: можно всегда взглянуть на свою обувь со стороны и убедиться, что с вашими ногами все в порядке. 

27.12.2013, 397 просмотров.



Наверх