+7(936) 525-28-12
+7(499) 399-32-00
Звоните с 10:00 до 22:00

Тумба прикроватная белая

Чтобы создать в спальной комнате уютный и привлекательный интерьер, только  кровати и стола будет недостаточно. Для большего комфорта с двух или с одной стороны около спального ложа можно поставить тумбу прикроватную белую. Об особенностях данной мебели мы и расскажем в этой статье.

Универсальность прикроватной тумбы

Тумба прикроватная белая, если пока не говорить об ее эстетических качествах, очень удобна. Она представляет собой прекрасный маленький шкаф или вернее комод, предназначенный для хранения самых разных вещей. В противном случае, если вы решите обойтись без такой практичной мебели, то вам придется класть прямо на пол около кровати недочитанную книжку или журнал, часы, сотовый телефон, заведенный будильник и, возможно, ставить стакан воды.

Чаще всего тумба прикроватная белая имеет небольшие габариты, а по конструкции состоит из выдвижных ящиков. Внутри такой модели можно прекрасно разместить бижутерию, любимые романы, лекарства, расчески и тому подобное. Кроме того, за счет выдвижных ящиков и использования верхней поверхности тумбы прикроватной белой, коэффициент полезного действия такой мебели очень высок. 

Прикроватная тумба изысканного белого цвета

Для того, чтобы кровать смотрелась более выразительно и уютно можно использовать тумбу прикроватную белую, которая будет установлена рядом с изголовьем. Сегодня многие яркие творческие личности стремятся окружить свой быт неординарной мебелью, отличающуюся выразительными формами или цветами.  

Поэтому тумба прикроватная белая обычно смотрится очень изысканно. Она визуально освежает интерьер и делает его более воздушным и интересным. Особенно стильно тумба прикроватная белая способна вписаться в монохромный интерьер и стать его мягкой элегантной ноткой. Также в зависимости от эстетического своеобразия убранства можно выбрать модели с матовой или глянцевой финишной отделкой.

При этом тумба прикроватная белая может различаться по форме. Например, сегодня можно отдать предпочтение мебели, которая будет иметь традиционно прямоугольную форму, а можно выбрать круглую тумбу, которая будет восприниматься как объект настоящего арт-искусства.

Кроме того, в зависимости от предпочтений дизайнеры позволяют выбрать тумбу прикроватную белую, которая будет создана из разных материалов. Так, модель из металла идеально подойдет к интерьеру в стиле хай-тек, а мебель из дерева - к стилю классик или модерн. 

04.12.2013, 443 просмотра.



Наверх